Шаман Кинг

Объявление

Действия в ролевой:
Ничего особенного пока не происходит... Но в ваших силах это изменить! Главное - не забывайте нашу ролевую!


Время года:
Самое начало лета! У всех школьников начались каникулы. Погодка стоит замечательная, так что при желании можно хоть каждый день на озеро бегать! По моему лето - самое лучшее время года!


Время суток:
Тёплый вечер, комары летают толпами. Солнце ещё не село, но уже приближается к горизонту... Самое время выйдти на улицу и найти себе каких-нибудь приключений!
ВНИМАНИЕ! У нас Множество свободный ролей!! Гости не стоит засиживаться на главной странице. Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к Нам!! Так же у нас проводится набор Судей на Турнир Шаманов


Администраторы:
Джун, Йо Асакура
Модераторы:
Ремо, Сора

Важная информация:
Регистрация
Список Ролей
Сюжет

Праздники:
На данный момент ни каких праздников у нас не намечается...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Окрестности Городка » Озеро в лесу


Озеро в лесу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Кое как дошла до озера и не снимая одыжды погрузилась в воду,от крови вода стала развиватся красными узорами.И вдруг в голову начали приходить воспоминания.
Мастер Зик а куда мы идём?Увидеш!А можно уже открыть глаза?Да открывайОткрыв глаза увидела прекрасное озеро и на берегу сидящею девочку с крыльями.Мастер Зик а кто это?Спросила у зика когда он подвёл Саифу к девочке.Саифа знакомся это твоя хранительница...Зик ты шутиш и я буду её хранительницей???Да!!!Зик сказал это с таким взглядом что даже демон испугался.Ладно,ладно не горечись я буду защищать эту девочку!Так Саифа а теперь запомни,ты должна побеждать всех Хрома опытный воин она будет тебя защищать и ты должна прислушиватся к ней,и ещё одно победа или смерть вот как ты должна сражатся
Я придола вас Мастер Зик,простите меня!

0

3

Сиделла в воде и вдруг поевилась хранительница с бинтами!Вылезай будем тебя упоковывать!Ладно!Вылезла из воды и взяв у хранительницы бенты перебинтовала себя причём так что стала похожа на мумию.Востание мумии2 супер триллер!!!Перестань мне всё-равно больно.Положила оставшиеся бенты в сумку для сюрикенов и игл.Пошли!Куда?Погуляем!
-------------->Поляна бесконечных цветов

Отредактировано Saifa (2008-11-14 22:37:58)

0

4

пришли.
отдохнём и пайдём за едой.
Рейджи набери дров Канзиро вести охрану в этом кводратном метре.

духи принялись за работу Соломон стал медетировать.

0

5

встал ушол с духами --->супер маркет.

0

6

старый особняк асакура----------->сюда
Тихо шла по поляне медленно приблежаясь к просрачному озеру,день был прекрасный тихо шелестели листья деревьев и цветы,тепло светило солнышко всё казалось столь прекрасным и Саифа тихо легла на трову и через 15 минут пение птиц и шуршание деревьев так её успокоило что она уснула,видемо совсем забыв выпустить хранительницу из кулона

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Окрестности Городка » Озеро в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно