Шаман Кинг

Объявление

Действия в ролевой:
Ничего особенного пока не происходит... Но в ваших силах это изменить! Главное - не забывайте нашу ролевую!


Время года:
Самое начало лета! У всех школьников начались каникулы. Погодка стоит замечательная, так что при желании можно хоть каждый день на озеро бегать! По моему лето - самое лучшее время года!


Время суток:
Тёплый вечер, комары летают толпами. Солнце ещё не село, но уже приближается к горизонту... Самое время выйдти на улицу и найти себе каких-нибудь приключений!
ВНИМАНИЕ! У нас Множество свободный ролей!! Гости не стоит засиживаться на главной странице. Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к Нам!! Так же у нас проводится набор Судей на Турнир Шаманов


Администраторы:
Джун, Йо Асакура
Модераторы:
Ремо, Сора

Важная информация:
Регистрация
Список Ролей
Сюжет

Праздники:
На данный момент ни каких праздников у нас не намечается...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Информация » Отсутствие.


Отсутствие.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы по каким-то причинам, в течение длительного времени не сможите заходить. Но очень хотите, что бы вашу роль не освобождали, потому что вы жаждите играть. Тогда вам сюда. Так же если вы собираетесь от нас уходить то же здесь отписываемся.

0

2

Так меня тут не будет примерно дня два. Как только все утрясется, сразу зайду и отпишусь. Это будет либо в среду вечером, либо в четверг. Меня не теряем. Ничего надеюсь не случится, если два дня поиграете одни. Всем пока и удачи.

0

3

Сегодня вроде как пятница...*зевает и потягивается*

0

4

Йо Асакура написал(а):

Сегодня вроде как пятница...*зевает и потягивается*

До вот такой у вас не путевый админчег, куда-то проподает, но всегда возвращается.

0

5

ТАК РЕБЯТА Я УХОЖУ С ЭТОЙ РОЛЕВОЙ, НУ ВЫ ЗАХОДИТЕ, ИГРАЙТЕ. ВАМ НАВЕРНОЕ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ, НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО Я ВЫРОСЛА ИЗ ЭТОГО АНИМЕ, МОЖЕТ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО САМО АНИМЕ Я СМОТРЕЛА РАЗ ДЕСЯТЬ. ТАК, ЧТО УДАЧИ ВАМ.

0

6

Джун
Ты не охренела?!

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Информация » Отсутствие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно